亚心论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

!index_today!
!index_yesterday!
!index_posts!
!index_members!
搜索
查看: 8257|回复: 0

谏言昌吉市世纪大道高速入口何时能开通?

[复制链接]

309

主题

1647

帖子

927

积分

等级:6级

原:华夏酒报新疆记者站站长、新疆当代经济研究院副秘书长。

Rank: 8Rank: 8

发表于 2018-2-10 10:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
      昌吉市的世纪大道公路建成好多年,世纪大道南延通入高速路口也建成几年,昌吉市标志性的城市快速路为什么不让通行?昌吉市北京路唯一进出高速的路,由于昌吉市快速发展车辆大量增加,车辆堵塞严重,昌吉市世纪大道高速入口何时能开通?希望开通方便市民出行。祝工作顺利!
申报知识产权,本人潜心研发20年,让软件技术转换经济生产力!欢迎加入QQ群:137270262,投资分析的软件,买卖清楚,使用简单。

13

主题

79

帖子

39

积分

等级:2级

Rank: 1

发表于 2018-2-11 14:11
昌吉那个那个那个谁,尽快想办法解决,作为主管领导,这事万一捅到自治区陈书记那,恐怕你会晚节不保
支持 反对

309

主题

1647

帖子

927

积分

等级:6级

原:华夏酒报新疆记者站站长、新疆当代经济研究院副秘书长。

Rank: 8Rank: 8

 楼主| 发表于 2018-2-14 11:24
昌吉州州长信箱电话回复,此路段属于高管局管理!
申报知识产权,本人潜心研发20年,让软件技术转换经济生产力!欢迎加入QQ群:137270262,投资分析的软件,买卖清楚,使用简单。
支持 反对

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|亚心论坛 ( 新ICP备09005267号 )

GMT+8, 2018-5-22 08:49 , Processed in 0.076764 second(s), 35 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表