亚心论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

!index_today!
!index_yesterday!
!index_posts!
!index_members!
搜索
查看: 13880|回复: 2

回音僵尸车【回复见2楼】

[复制链接]

2

主题

2

帖子

4

积分

等级:2级

Rank: 1

发表于 2018-6-22 13:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
新市区友谊路主干道北侧 GX警务站背后空地处有僵尸车 拜托交警叔叔处理一下
32F0E5DEFEED551AAD8A96FA919D090D.jpg
DE844CE27B9602EF9B020E063B5EB59B.jpg

6

主题

480

帖子

461

积分

实名认证

Rank: 30Rank: 30Rank: 30Rank: 30Rank: 30Rank: 30

发表于 2018-6-25 12:22 | 显示全部楼层
您好,您的问题12345市长专线已下发相关责任单位处理,请您后期关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

6

主题

480

帖子

461

积分

实名认证

Rank: 30Rank: 30Rank: 30Rank: 30Rank: 30Rank: 30

发表于 2018-6-29 11:34 | 显示全部楼层
已经清理完毕,感谢您对乌鲁木齐的城市管理工作的关注和支持。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|亚心论坛 ( 新ICP备09005267号 )

GMT+8, 2018-9-23 08:48 , Processed in 0.053708 second(s), 37 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表