亚心论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

!index_today!
!index_yesterday!
!index_posts!
!index_members!
搜索
查看: 13567|回复: 7

[求助] 银川路北延何时能修通

[复制链接]

5

主题

9

帖子

19

积分

等级:2级

Rank: 1

发表于 2014-3-22 22:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
  银川路北延金色嘉园小区后面的道路只是修了一部分,现在御园世家小区已经入住,但是门前银川路还未修通,这条马路今年会继续修吗,这个片区的道路设施什么时候会完善呢?

31

主题

33

帖子

0

积分

等级:2级

Rank: 1

发表于 2014-3-23 00:50 | 显示全部楼层
不清楚,我也是在御园世家做办公用品配送的,期待路快些通了!

点评

不清楚,我也是在御园世家做办公用吕配送的,期待路快些通,有需要办公用品的联系18999266688  详情 回复 发表于 2014-3-23 00:52
回复 支持 反对

使用道具 举报

31

主题

33

帖子

0

积分

等级:2级

Rank: 1

发表于 2014-3-23 00:52 | 显示全部楼层
hd5009 发表于 2014-3-23 00:50
不清楚,我也是在御园世家做办公用品配送的,期待路快些通了!

不清楚,我也是在御园世家做办公用吕配送的,期待路快些通,有需要办公用品的联系18999266688
回复 支持 反对

使用道具 举报

15

主题

184

帖子

530

积分

等级:4级

Rank: 4

发表于 2014-3-23 12:35 | 显示全部楼层
马上   快了
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

954

帖子

261

积分

等级:4级

Rank: 4

发表于 2014-3-23 15:37 | 显示全部楼层
要修也得先把连接鲤鱼山路的打通啊!银川路北延估计今年不成了
回复 支持 反对

使用道具 举报

841

主题

8746

帖子

5234

积分

等级:11级

Rank: 14Rank: 14Rank: 14Rank: 14Rank: 14

发表于 2014-3-24 18:04 | 显示全部楼层
一般新建小区,附近的路修好怎么着也得1、2年……
回复 支持 反对

使用道具 举报

60

主题

2639

帖子

1238

积分

等级:7级

Rank: 10Rank: 10Rank: 10Rank: 10

发表于 2014-3-27 17:53 | 显示全部楼层
最好先修连接鲤鱼山路的路。
回复 支持 反对

使用道具 举报

7

主题

188

帖子

52

积分

等级:3级

Rank: 2Rank: 2

发表于 2014-4-9 16:06 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则     发帖请遵守论坛协议及七条底线



关于亚心 | 联系我们| 友情链接| 商务合作| 版权声明| 诚聘英才| 社区帮助

新ICP备09005267号 广播电视制作许可证新第字62号 增值电信业务经营许可证:新B2-20100014

新疆经济报社 Copyright © 2008 - 2011 Iyaxin. All Rights Reserved

小黑屋|手机版|Archiver|亚心论坛 ( 新ICP备09005267号

GMT+8, 2017-7-29 19:43 , Processed in 0.396539 second(s), 14 queries , Gzip On, Redis On.

快速回复 返回顶部 返回列表